英亚体育提款不到

您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标中标候选人公示
发布日期:2022-06-07 浏览:537次

芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标评标结果公示

芜湖至黄山高速公路服务区加油站设备采购及安装工程施工招标的评标工作已于20216月3日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

WHFJ-YL标段

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

北京中海盈石油设备工程技术有限公司

合肥科安设备安装有限公司

投标报价(元)

11768887.95

13112402.67

工程质量

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

工期

4个月

4个月

投标人业绩

1、云南红河石油分公司建水城南、石屏大龙井、个旧锡城加油站双层罐双层管线改造工程施工2、临沧石油分公司云县中粮加油站统筹改 造项目3、临沧石油分公司云县大黄桥加油站统筹改造施工项目4、大同县万义加油站整站建设工程5.万联集团东城站等7座加油站设备采购安装。

1、扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安装段服务器油路安装、油罐及加油机安装工程2、铜陵金山油品公司第二加油站加油机、双层油罐油气回收工艺安全升级改造安装采购项目;3南京市六合区四柳公交加油加气站安装工程

项目经理

姓名

刘斌

俞海涛

执业证书

一级建造师

二级建造师

注册编号

京141171831683

皖234201680382

个人业绩

1、云南红河石油分公司建水城南、石屏大龙井、个旧锡城加油站双层罐双层管线改造工程施工2、临沧石油分公司云县大黄桥加油站统筹改造施工项目

1、扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安装段服务器油路安装、油罐及加油机安装工程。

二、否决投标情况

投标人

不通过原因

鹤城建设集团股份公司

项目经理B类安全生产证书不在有效期内,依据招标文件附录五,资格审查不通过。

中国南海工程有限公司

未在规定时间内对加密电子投标文件第二个信封(报价文件)完成解密,视为投标人未递交投标文件第二个信封(报价文件)。

公示期:202167日至20216月9日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通大厦,联系电话:0551-63738286。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路98号,电话:0551-63629541。

 

 

安徽省交控建设管理有限公司

2021年67